Необходимость уточнения границ земельной доли для сельскохозяйственного производства и неожиданные препятствия на пути

• г. Барнаул

У меня есть свидетельство о регистрации на земельную долю сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства 1/343. Но земельный участок не имеет границ. Нужно уточнять границы З/У. Я обратился к кадастровому инженеру для уточнения границ. Но он ответил согласно публичной карте там где должен находиться мой земельный участок место уже занято. На вопрос почему, он пояснил, что согласно закону об обороте земель сельхозназначения я обязан был установить границы до 01.07.2013 года (статья 19.1 в редакции от 29.12.2010 года) и предложил выделить в другом месте в этом же кадастровом номере. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

"Предложил выделить в другом месте"
Александр Иванович, здравствуйте! Предложение кадастрового инженера и правомочно и законно. Удачи Вам и добра!

Добрый день! Такое вполне возможно в свое время паи иногда сажали там, где они находится не должны были, это совершенно другие земли, можете размежеваться на другом участке.