Скажите пожалуйста в какой срок надо подать возражение на апелляционную жалобу?

• г. Мегион

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

.Согласно ч. 2 ст. 262 АПК РФ

Закон не предусматривает точные сроки вручения отзыва, предполагая лишь, что направление должно быть произведено в срок, обеспечивающий возможность ознакомления с ним до начала судебного заседания. К сожалению, такой подход законодателя не способен дисциплинировать лиц, участвующих в деле.