Моя бабушка и дедушка родились и проживали в СССР на территории России, как можно это доказать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если подтверждающих документов нет, то только в судебном порядке путем установления юридического факта

Удачи вам и всего наилучшего.

---Здравствуйте, а кому и зачем это доказывать. Если не секрет?. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте, Алексей

Для чего это Вам нужно?

Документально видно, в каком городе они проживали и были зарегистрированы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можно через ЗАГС запросить копию свидетельств р рождении, если знаете где они родились. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.