Как составить иск для получения пенсии по выслуге после увольнения по болезни?

• г. Улан-Удэ

Я уволен со службы МВД по болезни в период больничного, до 10 лет мин выслуги не хватило 8 дней. Как грамотно состав ть иск, для получения пенсии по выслуге? Подавал в суд, но отказали в районе, в связи с болезнью и проживанием другом регионе дальше не судился. После решения суда прошёл год. Прошу вас помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо уточнить некоторые вопросы. С какой именно формулировкой Вас уволили? Как проходила процедура увольнения? Обращались ли в пенсионный фонд, какой они дали ответ?