Получение формы заявления на выплату страховой суммы и информация о месте подачи документов

• г. Москва

Где взять форму заявления застрахованного лица о выплате страховой суммы? Куда подавать документы? ВВК мне в госпитале сделают, а справку об обстоятельствах наступления страхового случая кто делает и в какой форме? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Образцы заявлений и перечень документов содержится на сайте страховой компании где застрахованы сотрудники МВД и военнослужащие в этом году.

Все образцы заявлений и перечень необходимых документов для оформления страховых выплат находятся на сайте страховой компании, которая оформляла вам страховой полис. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.