Оформление наследства в Таджикистане после долгих лет - обнаружена жилплощадь, завещание на дочь и сына

• г. Самара

Как оформить наследство в Таджикистане через много лет? завещание оформлено на дочь и сына. Было оформлено наследство по этому завещанию, но сейчас выяснилось наличие жилплощади в Таджикистане.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если в установленный срок, после смерти наследодателя, Вы обращались к нотариусу и получили свидетельство о праве на наследство, то Вы вправе получить дополнительно свидетельство на остальное имущество у того же нотариуса. По закону вступить в права наследования можно на все имущество, если вступили на часть, то на остальное также Вы имеете право.

вам надр спрашивать местных юристов, а не русских.