Возможно ли вернуть деньги за оплаченную годовую учебу, если студент не являлся в учебное заведение?

• г. Великий Новгород

Оплатила учебу сына за целый год, думала он учится, его даже перевели на 2 курс, т.к. все оплачено было. А он даже не появился в институте ни разу. Могу ли я вернуть деньги за учебу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы можете вернуть свои деньги. Если вы оплатили за 2 курс и его отчислили в данном случае. Только так вы можете вернуть себе деньги. Пишите заявление.