Проблемы с заказом - как вернуть деньги за неотправленный детский комбинезон?

• г. Калуга

Заказала детский комбинезон в группе в соц сети, оплата вперед 100% на карту сбербанка, человек обещал через неделю будет, решила написать и спросить когда будет, человек не отвечает. Как быть, возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вернуть вероятно и можно, но полагаю, что Вас просто обманули, напишите заявление в полицию, будет проведена проверка и принято решение.