Долги, банки и претензии - куда обратиться, когда СБ не возвращает деньги после досрочного погашения кредита

• г. Тверь

Дней, В 2012 г. взяла кредит на 5 лет и досрочно его погасила за 3 года. СБ не закрыл его, а растянул погашения на оставшиеся месяцы. Когда деньги закончились в августе урпз начали снимать деньги с карточки. В СБ написала претензию, о возврате денег, СБ

СМС ответили что решение будет принято в течении 90 дней, что претензия правомерна.

Сегодня опять УРПЗ СРБ КД снимает определенную сумму с долларового счета.

Куда обратиться можно кроме банка.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Центральный банк, Роспотребнадзор, Суд. Предварительно возьмите выписки в банке по ссудному и текущему счётам в банке-кредиторе.

Здравствуйте. Вам лучше всего обратиться в суд с иском к банку с тртебованием произвести досрочное погашение кредита и написать жалобу в прокуратуру.

С уважением.