Я могу на мат капитал купить комнату, если у меня есть жилье.

• г. Красноярск

Я могу на мат капитал купить комнату, если у меня есть жилье.

Ответы на вопрос (3):

Я могу на мат капитал купить комнату, если у меня есть жилье.

Да, безусловно. Ограничений в этом нет. Оформите право собственности на детей.

Да, вы имеете право приобрести жилое помещения на средства материнского капитала несмотря на то, что имеете в собственности квартиру.

Закон не устанавливает на этот счёт никаких ограничений. Имеете право направить материнский капитал на приобретение жилого помещения.