Пенсионер и ветеран труда - нужно ли платить налог на приватизированную квартиру в другом регионе?

• г. Москва

Я пенсионер, Ветеран труда, имею в собственности одну приватизированную квартиру в Московской области. Вопрос: должна ли я платить налог на это имущество, если я фактически зарегистрирована и проживаю в другом месте? Спасибо. Валентина Владимировна. (

Ответы на вопрос (2):

Вопрос: должна ли я платить налог на это имущество, если я фактически зарегистрирована и проживаю в другом месте? Спасибо. Валентина Владимировна. (
не должны платить--ст.407 нкрф--напишите заявление в налоговой.

должна ли я платить налог на это имущество, если я фактически зарегистрирована и проживаю в другом месте?

Вы освобождены от уплаты налога на это имущество.