Совмещение работы на собственном автобусе и получение пособия по безработице - законность и возможные последствия

• г. Челябинск

Муж на собственном автобусе работает по заказ-нарядам по фрахтованию и одновременно стоит в центре занятости, получает пособие по безработице, законно ли это и не грозит ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

если официально, и удерживают 13%НДФЛ--тогда за это уголовная ответственность по статье 159 укрф--мошенничество--ЦЗН проверяет через налоговую.