Процедура получения паспорта РФ для сына, рожденного в Крыму и имеющего украинскую прописку

• г. Краснодар

Я гражданка РФ в Крыму, мой сын рожден в Крыму, на момент референдума проживал в Украине, имеет украинскую прописку. Какова процедура получения им паспорта РФ?

Ответы на вопрос (2):

Ваш сын получит гражданство в простом обычном порядке. Приезжает и подает документы в полицию. При этом он проживает На Украине, а не В. Русский язык уважайте.

В ФМС обращайтесь. Список необходимых документов предоставят.