Возможно ли повторно оспорить решение суда в пользу истца - анализ случая

• г. Краснодар

В приват. Март 1993 г. не была вкл. дочь несовершен. 2013 г. умирает муж. Подается иск в суд = решение районного и краевого = отказ= из=давности срока суд состоялся октю 2015 г. Истец повторно хочет заново оспорить = возможно ли ей это сделать. Решение район. И краевого суда в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Если по данному вопросу есть решение, вступившее в законную силу, то повторное обращение в суд по тому же предмету, по тем же основаниям, невозможно.