Расшифровка платежей и остаток на счете в частном кабинете

• г. Москва

По данным частного кабинета зачисления составили 450 руб. А история звонков составила 418 руб т.е разница составляет 32 руб. карта 65697736 pin1786. По данным тех, кто доставляет услуги международной связи на счету осталось 6 руб 50 коп. Если нужно, я могу прислать данные, приведенные в кабинете С уважением Б. Волынский.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По данным частного кабинета зачисления составили 450 руб. А история звонков составила 418 руб т.е разница составляет 32 руб.

карта 65697736 pin1786. По данным тех, кто доставляет услуги международной связи на счету осталось 6 руб 50 коп. Если нужно, я могу

прислать данные, приведенные в кабинете

Ну и что нам с этим счастьем делать? В чем вопрос у Вас?