15 лет судимся из-за мошенничества главы КХ Наше дело - прошу помощи

• г. Москва

Прошу Вас помочь, более 15 лет судимся и неможем ничего сделать. Дело в том, что глава КХ Наше дело оформил все наши земельные паи, т.е членов хозяйства лично, и ничего за них не платит никому. Действует как мошенник. На местном уровне бьёмся уже более 15 лет и местная власть ни в районе ни в области не помогает. У меня есть очень много документов по этому делу. Меня зовут Роман 89295921988. могу выслать полный перечень доков.

Ответы на вопрос (1):

Роман,Вашу ситуацию наддо изучать подробнее.