Организация ЗАО ПГ Проминдустрия - обман с заработной платой и отсутствие ответственности. Крик о помощи и требование наказания через СМИ

• г. Тверь

Я Дмитрий! Есть такая организация ЗАО ПГ Проминдустрия, она уже обманула с заработной платой всю Россию! Ни прокуратура, ни инспекция по труду не ппредпринимают ничего, как только присылают отписки! Мне например уже седьмой месяц зарплату не выплачивают, есть и дольше у кого! Помогите воздействовать на них с помощью СМИ! Нужно дать им встряску и серьёзно наказать! Полтавченко доложить, прокурора города на ковёр с объяснениями! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 17 января 1992 г. N 2202-I

"О прокуратуре Российской Федерации"

Нужно смотреть ответы.