Заголовок - Необходимость оплаты установки заглушки на канализацию - законно ли и что делать в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Мне установ или заглушку на канализацию и в квитанции выставили счет за установку заглужки 6500 р. Получается я Ещё должна за нее заплатить, законно ли это. Почему я ха то что ине установили заглужку платить мне за установку. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

или заглушку на канализацию и в квитанции выставили счет за установку заглужки 6500 р. Получается я Ещё должна за нее заплатить, законно ли это. Почему я ха то что ине установили заглужку платить мне за установку. Подскажите что делать.

Присылайте квитанцию, для начала. Посмотрим, разберёмся.

Здравствуйте, Мария Владиславовна!

Это незаконно!

Согласно п. 120 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" предоставление коммунальных услуг возобновляется в течение 2 календарных дней со дня устранения причин, указанных в подпунктах "а", "б" и "д" пункта 115 и пункте 117 настоящих Правил, в том числе со дня полного погашения задолженности или заключения соглашения о порядке погашения задолженности, если исполнитель не принял решение возобновить предоставление коммунальных услуг с более раннего момента.