Как узнать остаток вычетов за покупку квартиры, если не помню точную сумму выплаты?

• г. Москва

Как можно узнать. Какой остаток вычетов мне еще полагается за покупку квартиры? Так как получала вычет давно и точную выплаченную мне сумму не помню.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если получали вычет до 2014 года, то свое право на вычет вы использовали, никакого остатка у вас нет. Если позже - обратитесь в ФНС.

Доброй ночи!

Данную информацию Вам могут предоставить в налоговой инспекции по месту Вашей регистрации. Там всё должны подробно объяснить.