Как решить проблему с вещами и доступом к дому при уходе с детьми на квартиру в случае изменения замков и отказа в доступе?

• г. Калининград

Спасибо Вам за ответ. У меня еще вопрос, если я уйду с детьми на квартиру у меня не будет возможности забрать вещи, мебель и что мне делать если я приду, а он поменяет замки и вообще не пустит в дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам будет необходимо обратиться в органы полиции, предъявить подтверждение того, что вы являетесь сособственником и (может быть) зарегистрированы по данному адресу.