Сняли всю зарплату с зарплатной карты. Как быть что делать подскажите.
• г. Астрахань
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Добрый день! Не имели право. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
г. Самара
Подавайте жалобу на действия пристава исполнителя вышестоящему должностному лицу или в суд. Если это не приставы, а банк, пишите жалобу на имя руководства банка. Удачи Вам и всего всего самого самого.
Юрист
Карпенко Ю.Н.
г. Астрахань
Кто снял, если приставы, то нужно совершать одни действия, если совершены мошеннические действия, то действовать по другому, если потеряли карту, то вообще нужно действовать по другому, так что прошу уточнить вопрос и пояснить, что конкретно произошло...