Как получить доверенность на представление в суде для строительной компании, не сдавшей многоквартирный дом?

• г. Новосибирск

Строительная компания согласно ДДУ с 01.10.2015 года до сего дня не сдала многоквартирный дом. Где и как я могу получить доверенность на ведение дел моего представителя в суде.

Владимир.

Ответы на вопрос (3):

Доверенность можете оформить у любого нотариуса, для этого Ваш представитель не нужен, нужны только его паспортные данные.

Удачи, Вам!

У любого Нотариуса, но не получить, а выдать. Вы будете являться доверителем. Цены везде одинаковые 1500 рублей. Так что где удобнее.