Возможен ли возврат стандартного налогового вычета на ребенка, если работодатель не произвел его в 2015 году, а в ИФНС уже был получен имущественный вычет?

• г. Саранск

Если в 2015 работадатель не произвел стандартный налоговый вычет на ребенка, а в ИФНС я получила имущественный. Возможен ли возврат в ИФНС стандартного вычета.

Ответы на вопрос (2):

---не факт что вам его вернут.

Здравствуйте!

Возможен ли возврат в ИФНС стандартного вычета.

Возможен при подаче уточненной декларации 3-НДФЛ и корректировки вычета по имуществу.