Отказ в программе переселения - есть ли право на жилищную субсидию ребенку-инвалиду с пропиской на крайнем севере

• г. Хабаровск

Ребёнок-инвалид с пропиской приравненной к районам крайнего севера, нам отказали в программе переселения. Есть Федеральный закон о "жилищных субсидиях граждан" ребёнок родился в Хабаровске, субсидию хотим оформить в п.Солнечный (Хаб. край) прописка с рождения в Солнечном. Мать родилась и по прописке прописана в п Солнечном. Имеем ли мы права на такую субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Ребёнок-инвалид с пропиской приравненной к районам крайнего севера, нам отказали в программе переселения.
в связи с чем отказали-то???