Как выкупить земельный участок у сельсовета по закону и что делать, если предложенная цена выше установленной?

• г. Нижний Новгород

Есть дом в деревне в собственности, приватизирован с участком земли. Но далее идет земельный участок в 1 000 кв м, который принадлежит местному сельсовету (он только под сельхозугодия). Посмотрела по кадастровой карте. По закону я могу выкупить эту землю за 15% от стоимости. Но в администрации мне говорят, что через аукцион и от 35 000 руб за сотку. Что делать в этом случае, к кому идти, звонить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Но в администрации мне говорят, что через аукцион и от 35 000 руб за сотку. Что делать в этом случае, к кому идти, звонить? Спасибо.
правильно сказали, только через акцион--обращайтесь в сельсовет.