Право отца-одиночки на материнский капитал в Крыму

• г. Краснодар

Я отец одиночка жена умерла в 2013 году при украине у меня 3 е детей и один из них инвалид детства имею ли я право на мат капитал.. проживаю в крыму город симмерополь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! При наличии гражданства РФ,рождении третьего или второго ребенка после 2007 г., Вы и дети имеете право претендовать на получение материнского капитала.

Имеете право, если все граждане РФ.