Вопрос дележа квартиры после смерти сестры и рассмотрение возможных вариантов

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. В квартире три собственника, Я, моя сестра и отец. Прописаны мы втроем, мой ребенок и ребенок сестры, оба не совершеннолетние. Моя сестра умерла, ее муж поднял вопрос о квартире, как будем делить. Подскажите пожалуйста какие у меня есть варианты?

Ответы на вопрос (2):

Моя сестра умерла, ее муж поднял вопрос о квартире, как будем делить. Подскажите пожалуйста какие у меня есть варианты?

---лично у вас нет никаких вариантов, вы не наследник сестры, только муж, дети и отец имеют доли в наследстве.

Ее муж и Ее ребёнок является наследниками Ее доли. Выкупайте их долю у него. Больше ничего сделать не получится ну или им свои доли продайте.