Требования строительных рабочих по компенсации за неиспользованный отпуск при выполнении договора с государственной строительной организацией

• г. Горно-Алтайск

Бригада строительных рабочих с государственной строительной организацией заключило договор, согласно которому должна в установленные сроки осуществить отделочные работы и дать работу в готовом виде. После окончания срока договора и получения соответствующей оплаты рабочие потребовали компенсацию за неиспользованный отпуск пропорционально отработанному времени. Правомерно ли требования рабочих? В каких правоотношениях состояли они со строителной организацией?

Ответы на вопрос (2):

Газиза,

Мы задачки не решаем студентам, а если решаем, то только на платной основе.