Работаю уборщицей в поликлинике заставляют мыть инструмент после приема врачей.

• г. Оренбург

Работаю уборщицей в поликлинике заставляют мыть инструмент после приема врачей.

Ответы на вопрос (2):

Вы изучите свою должностную инструкцию и трудовой договор там должно быть написано что вы должны делать. Если не написано, или их нет, то не должны.

Здравствуйте, Ваши обязанности предусмотрены должностной инструкцией, с которой работодатель или отдел кадров должен был ознакомить при приеме на работу.