Изменились условия выплат - старший ребенок ушел в институт, являемся ли мы все еще многодетной семьей?

• г. Тула

У меня трое детей, я получаю пособие на 3 ребенка у меня трое детей, я получаю пособие на 3 ребенка до 3 лет, ему 2 года. Старший ребенок, поступил в институт и мы уже не являемся многодетной семьей, бубу ли я получать выплаты на 3 ребенка дальше до достяжения им 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

мы уже не являемся многодетной семьей, бубу ли я получать выплаты на 3 ребенка дальше до достяжения им 3 лет?
получите пособие до 3 лет.