Какой максимальный срок рассрочки на долг в 330 т.р. включая отопление, электроэнергию и водоснабжение?

• г. Вологда

Какой максимальный срок на который можно заключить рассрочку? Долг 330 т. р. Вместе с отоплением, электроэнергией и водоснобжением.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, в судебном порядке вне банкротстсва вы смжоете заключить мировое соглашение на любой срок, вопрос в том. на какой срок захочет истец пойти.

Если вы хотите заключить соглашение о рассрочке задолженности с кредитором, то этот вопрос решается по согласованию с ним.

Если речь о долге за коммунальные услуги, обычно не более, чем на год. Обращайтесь в управляющую компанию.