Возможно ли объединение долей при покупке квартиры у двух дольщиков и ее последующая переоформление в единое целое для продажи?

• г. Салехард

Меня интересует: если купить квартиру у 2-х дольщиков, возможно ли ее потом переоформить в единое целое, что бы продать уже не по долям, именно не по долям-это важно.

Ответы на вопрос (5):

Допустим сегодня Вы покупаете (или вернее заключаете договор цессии) с 1-м дольщиком и получаете право требования на 1/2 квартиры, а завтра то же самое со 2-м дольщиком или все это в делаете в один день, к моменту сдачи дома и оформления право собственности у Вас уже будет целый объект, и переоформлять ничего не потребуется.