Гражданин, находившийся в заключении, не использовал услуги садоводства - какие взносы ему были начислены и насколько они изменяются

• г. Санкт-Петербург

Но гражданин, за время нахождения в заключении, не пользовался услугами, которые входят в членский взнос садоводов: дорогами, вывозом мусора, электричеством. И т.д. Он не знает р/счета садоводства, размеров взносов, которые меняются каждый год.

Ответы на вопрос (1):

Это ничего не меняет. И задавайте вопрос полностью.