Элементы 50 тысяч, можно ли часть перечислять ребёнку на сберкнижку до совершеннолетия на учебу или другие её нужды в будущем?

• г. Томск

Элименты 50 тысяч, можно ли часть перечислять ребёнку на сберкнижку до совершеннолетия на учубу или другие её нужды в будующем?

Ответы на вопрос (2):

Следует обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы часть алиментов перечислять насчёт ребёнка в банке.

Добрый день, уважаемый Виктор

Надо заявление в суд подать чтоб изменили порядок уплаты алиментов и отобразить что вы считаете что алименты используются не по целевому предназначению

Удачи Вам и вашим близким!!