Вопросы о включении периода декретного отпуска и обучения в стаж работы медицинской сестры

• г. Москва

Я работаю мед. сестрой в отделении реанимации с ноября 2011 г.по декабрь 2014 г. Я находилась в декретном отпуске и отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Этот период войдет в мой общий или льготный стаж?

С сентября 2000 г.Я работаю мед. сестрой отделения реанимации. Параллельно поступила в мед. институт и закончила его. Входит ли обучение в институте и в ординатуре в стаж общий или льготный?

Ответы на вопрос (1):

С сентября 2000 г.Я работаю мед. сестрой отделения реанимации. Параллельно поступила в мед. институт и закончила его. Входит ли обучение в институте и в ординатуре в стаж общий или льготный?

---Здравствуйте, обучение не входит в льготный стаж Удачи Вам и всего хорошего.