Если ребёнок прописан в квартире у бабушки (матери отца ребёнка), то имеет ли права он проживать с матерью?!

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

имеет-согласно нормам семейного права дети должны проживать с их родителями.

Добрый день, на основании СК РФ несовершеннолетние дети должны проживать совместно со своими родителями, не зависимо от того где они зарегистрированы.