Нечем платить за услугу адвоката при разводе.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Ну,это уж ваши личные проблемы. Наймите юриста. Вам не обязательно нужен именно адвокат.

Если у Вас отсутствуют денежные средства для оплаты услуг юриста/адвоката в суде, то Вы можете самостоятельно представлять свои интересы в суде. Можно воспользоваться услугами юриста для написания иска (если Вы инициируете процесс), либо возражения (если супруга подала в суд), в суде придерживаться оформленной позиции. Окончательное решение за Вами.