Какие виды доверенности позволяют снять наличные со сберкнижки при наличии у доверителя 1 группы инвалидности с нарушением речи и опорно-двигательных функций?

• г. Белгород

По какому виду доверенности можно снять наличных со сберкнижки если у доверителя 1 группа инвалидности с нарушением речи и опорно двигательных функций?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к нотариусу, он Вам поможет. Нотариусы выезжают по месту жительства. Если вклад находится в Сбербанке, у них есть возможность оформить там доверенность, правда при этом необходимо присутствие самого доверителя.