Ответчик не выплачивает зарплату за три месяца - стоит ли обратиться в прокуратуру?

• г. Москва

Проиграл спор. Суд не принял во внимание то, что ответчик частично признал - мне положена выплата зарплаты за три месяца. Ответчик не платит. Если обращусь в прокуратуру - толк будет или нет (скажут - подавай апелляцию)?

Ответы на вопрос (3):

Если обращусь в прокуратуру - толк будет или нет (скажут - подавай апелляцию)?
Прокуратуру не занимаетсмя этим.

Правильно скажут-подавайте апелляцию. И срок не пропустите.

"...Суд не принял во внимание то, что ответчик частично признал - мне положена выплата зарплаты за три месяца." - вероятно это одно из оснований апелляционной жалобы... а в прокуратуру можете обратиться.

Если есть решение суда, то прокуратура не занимается этими вопросами - обжалуйте решение суда в апелляционном порядке. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.