Как вернуть снятую с пенсии сумму, если долг за коммунальные услуги погашен?

• г. Белгород

Если приставы снимают деньги с пенсии (50 %),то есть пенсионный фонд перечисляет только 50 %от суммы по долгу за комуслуги, хотя долг давно погашен. Куда обращаться чтобы вернуть денежные средства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к судебному приставу с заявление о возврате излишне, взысканных средств. Предоставьте квитанции, что долг погашен в полном объеме.