Возможно ли получить субсидию на погашенные и существующие кредиты за прошлые годы?

• г. Махачкала

Я не знал что кредит субсидируют и закрыл 7 кредитов вопрос могу ли я получит субсидию на погашенные прошлые годы кредиты и на существующие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы заключали соответствующий субсидированный договор.

---и мы от вас только что это узнали, представьте себе. "Вы слышали звон, да не знаете где он". Это совсем не то что вы думаете.