Супруг российского гражданина из Молдовы столкнулся с проблемой получения штампа в паспорт из-за несогласованности между органами ЗАГС и паспортного стола.

• г. Москва

Я гражданка Молдовы муж гражданин России, россписались в Молдове, Ему нужен штамп в паспорт но в загсе говорят что такой печати у них нет, посылают в паспортный стол а из паспортного стола отправляют обратно в загс.

Ответы на вопрос (1):

Получите в ЗАГСЕ письменный отказ и обращайтесь в суд. Без письменного отказа невозможно ответить чем мотивирован отказ. Всего доброго!