Как написать отмену заочного решения банка в суд и приставам так как не были уведомлены об этом.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

[quote][/quote]Как написать отмену заочного решения банка в суд и приставам так как не были уведомлены об этом.

Пишите в свободной форме, либо в интернете образец посмотрите.

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите Дата, подпись.

Добрый день.

Важно уточнить, это точно заочное решение или судебный приказ? От этого зависят и Ваши дальнейшие действия. Но и тот и другой судебный акт нужно отменять.

Добрый день, заявление можете или сами составить произвольно или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.