Распродажа с подвохом - Заказанные умные часы и чехол на смартфон заменены фото-рамкой

• г. Кемерово

Через интернет заказал по распродаже умные часы GT-08 и антигравитационный чехол на смартфон сщ скидкой 68% за 1490 наложенным платежом 1790 но вместо этого в посылке находилась рамка от фотографии. Сообщение об отправке посылки приходило от LiDA. отправитель Лукин Михаил Викторович.

Ответы на вопрос (1):

Через интернет заказал по распродаже умные часы GT-08 и антигравитационный чехол на смартфон сщ скидкой 68% за 1490 наложенным платежом 1790 но вместо этого в посылке находилась рамка от фотографии. Сообщение об отправке посылки приходило от LiDA. отправитель Лукин Михаил Викторович.

Сообщите в полицию и в прокуратуру о мошенничестве.