Возможность направления работника в отпуск после 6 месяцев работы на предприятии без его согласия - длительность отпуска

• г. Брянск

Могут ли меня отправить в отпуск после 6 месяцев работы на предприятии без моего желания. Если "да" , то на какой срок.

С уважением, Павел.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отпуск предоставляется по графику либо по согласованию с работодателем.

Добрый день! Отправить вас в основной оплачиваемый отпуск могут только согласно графика отпусков на срок установленный в графике.

С графиком отпусков Вас должны были ознакомить под роспись.