Возможно ли получить квартиру, не став в очередь в молодости - история сироты, оставшейся без информации о жилищном обеспечении?
• г. Чебоксары
Можно ли получить сироте квартиру, которая не вставала в очередь до 23 и в 23 лет, сейчас ей 42 лет. (просто в 23 и до 23 лет, ей никто не говорил о том, что она может стать в очередь за квартирой). Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Можно ли получить сироте квартиру, которая не вставала в очередь до 23 и в 23 лет, сейчас ей 42 лет. (
Срок для обращения пропущен. Как сирота уже не может быть обеспечена жилым помещением.