Предприниматель намеревается расширить лестницу и установить козырек в цокольном этаже под нами на первом этаже - какие действия принять, чтобы запретить его?

• г. Краснодар

Живём на 1 этаже. В цокольном этаже под нами предприниматель начал насширять лестницу вниз и сообщил что будет устанавливать козырек, что нас не устраивает. Какие действия необходимо предпринять для запрета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александр!

Вам необходимо обратится с жалобой в органы жилищного контроля (жилинспекцию) и администрацию города на незаконную планировку с просьбой провести осмотр с Вашим участие, составить акт и принять меры, предусмотренные законом.

С уважением,

Козеев Р.А.