Как перевести сына в другой параллельный класс из-за проблем с учителями и репетиторами - шаги и условия.
199₽ VIP

• г. Киров

Сын хочет перевестись в другой парарельный класс из-за учителей ходит на репетиторство к другим учителям а эти из-за этого спецально заваливабт могу ли перевести в паралельный класс что для этого нужно.

Ответы на вопрос (6):

Данный вопрос решается непосредственно директором школы на основании локальных актов образовательной организации. Напишите заявление, в котором изложите свое желание перевести сына в другой класс.