Ветеранам труда-пенсионерам полагаются льготы по уплате взносов за капитальный ремонт квартиры?

• г. Самара

У пары пенсионеров есть в общей долевой собственности квартира в жилом многоквартирном доме, они платят за нее взносы за капремонт. Ему 75, ей 76. Оба ветераны труда. Им полагается какая-нибудь льгота по уплате взносов за капремонт, может быть, снижение сумм этих взносов?

Заранее большое спасибо.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Ему 75, ей 76. Оба ветераны труда. Им полагается какая-нибудь льгота по уплате взносов за капремонт, может быть, снижение сумм этих взносов
льготы предоставляется на уровне регионов--уточните в соцзащите.