Возможность трудоустройства выпускника детского дома и особенности его зарплаты

• г. Новосибирск

Я выпускница детского дома сейчас сижу в декрете окончила 9 классов, могу ли я встать на биржу труда. Если да то сколько буду получать так как сирота?

Ответы на вопрос (1):

Я выпускница детского дома сейчас сижу в декрете окончила 9 классов, могу ли я встать на биржу труда. Если да то сколько буду получать так как сирота?
можете встать если вам 18 лет, если никогда не работали получите исходя из средней з/п в регионе.